Новости шоу-бизнеса 9 ноября: Мэтт Дэймон подтверди возвращение к роли Джейсона Борна

Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Знаменитый голливудский актёр Мэтт Дэймон наконец-то подтвердил свое долгожданное возвращение к роли Джейсона Борна, пишут западные представители СМИ. Как утверждает издание "E! Online", он выдал такое заявление во время празднования юбилея многосерийной киноленты под названием "Project Greenlight".


Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Дэймон рассказал обнародовал мало информации о фильме

Как бы печально это не было для поклонников звезды, но говорил он о продолжении известной всей истории не очень много.

"Да, в следующем году. Точнее в 2016 году, когда фильм будет выпущен на экраны. Пол Гринграсс собирался снять очередное продолжение, вот пока и все, что я знаю. Я просто хочу, чтобы он сказал: "Да", - пояснил актёр.



Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: О дате выпуска будущего фильма

Как известно, у грядущей киноленты уже имеется предварительная дата официальной презентации - 16 июля 2016 года, которая ранее была занята продолжением фильма "Эволюция Борна". Сам Дэймон неоднократно утверждал, что вернется к прославившему его образу агента, который потерял память, лишь в том случае, если режиссерское место согласится снова займёт Пол Гринграсс.

Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Об успехе последней экранизации с Дэймоном

Последняя работа с участием Мэтта Дэймона, получившая название "Ультиматум Борна" минула свой релиз в 2007 году. Стоит отметить, что она скопила в мировом прокате около 440 миллионов долларов. А в 2015 году, напомним, зрители смогут узреть звезду кино в фантастической экранизации "Марсианин", которая была изготовлена небезызвестным британским режиссером по имени Ридли Скотт. Ожидается, что съемки свежей картины о Джейсоне Борне начнутся осенью следующего года.
Автор: Дмитрий
9-11-2014, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости