Новости шоу-бизнеса 9 ноября: Анджелина Джоли может уйти в политику

Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Прославленная голливудская актриса Анджелина Джоли недавно заявила о том, что в будущем может немного отлучиться от киношной индустрии, чтобы попробовать себя в политической деятельности. Но бежать в немного-немало не чуждую ей уже деятельность нынче она всё же не планирует, но возможности такой не исключает. Не секрет, что Джоли сейчас занимает пост посла доброй воли ООН.


Как известно, мать шестерых детей в качестве сценариста и режиссера себя уже попробовала, однако большую часть своего времени по-прежнему предпочитает тратить на различные гуманитарные миссии. Нельзя не отметить и то, что королева Великобритании Елизавета II не так давно вручила ей титул кавалерственной дамы, который гражданам иностранных государств вручается очень-очень редко.

Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Джоли считает, что политической деятельностью уже занимается

Сама Анжелина уверена, что ее сотрудничество с ООН, в рамках которого она уже успела оказать помощь очень многим, можно считать частью политического дела. Но вот о должности актриса говорить пока не спешит, так как ещё не решилась в выборе своего политического места.



Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Актриса обеспокоена проблемой неразорвавшихся мин в Боснии

Помимо всего прочего, Джоли подчеркнула, что крайне обеспокоена проблемой неразорвавшихся мин в Боснии. По её словам, людей необходимо обезопасить уже сейчас, поскольку последствия могут быть весьма печальными.

"Я очень сильно обеспокоена угрозой, представляют для людей неразорвавшиеся мины на территории Боснии, пораженной наводнением. Всё это осталось со времен войны, оно буквально лежит под ногами, и международное сообщество просто обязано принять необходимые меры во благо обеспечения безопасности той области".
Автор: Дмитрий
9-11-2014, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости