Новости шоу-бизнеса 9 ноября: Мэттью Макконахи хочет сыграть супергероя

Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Голливудская звезда из Техаса Мэттью Макконахи в недавнем интервью заявил, что очень хочет попробовать себя в качестве супергероя. В беседе с изданием "IGN" он уточнил, что не прочь сыграть персонажа из комикса. При этом американец отметил, что предлагаемые ему роли он выбирает очень тщательно, и он умеет достаточно точно определить роль, которая идеально для него подходит.


Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Макконахи чувствует персонажа сразу и определяет уровень его слияния с собой

"Я ни в коем случае не хочу говорить, что мне совсем неинтересно. Просто занимательный сценарий тут играет очень важную роль, как и привлекательный персонаж, который был бы близок мне по личному опыту. Что касается жанра, о нём я просто стараюсь не думать – или он понравится, или уже нет. С подходящими для меня ролями я встречаюсь в правильное время. И когда я могу уловить мотивацию персонажа, узреть его личность изнутри – я сразу понимаю, что это как раз то, что мне нужно", - пояснил Мэттью.



Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Фантастический боевик "Интерстеллар" минул свой релиз в Российской Федерации

Напомним, что российская премьера новой киноленты с названием "Интерстеллар" состоялась 6 ноября 2014 года. Мэтью Макконахи заполучил доминантного персонажа, сыграв главную роль в фильме. Боевик с научно-фантастическим уклоном, отснятый режиссером Кристофером Ноланом, отправляет зрителей в недалёкое будущее. Планета Земля начинает терять свои ресурсы, поэтому ученые решаются на необычный шаг - расселение людей по иным планетам. Пилот по имени Купер отправляется на поиски таких планет. Нельзя не отметить, что критиками выход данной киноленты назван одним из самых ожидаемых событий в киношной индустрии.
Автор: Дмитрий
9-11-2014, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости