Новости шоу-бизнеса 9 ноября: Том Круз влюбился в ассистентку на съемках

Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: Западные СМИ сообщают, что знаменитый голливудский актёр Том Круз по уши влюбился в 22-летнюю девушку по имени Эмили, которая является ассистенткой на съемочной площадке новой киноленты "Миссия: невыполнима 5". Примечательно, что своих чувств он не скрывает, поэтому остальные члены съёмочной команды очень хорошо знают об этом. Мало того, киношные трудяги уверены, что новая привязанность к девушке является довольно-таки прочно, если не сказать больше.


По данным некоторых серьёзных источников, 52-летний Круз неустанно флиртует с Эмили. Известно также, что он и на свидание её уже пригласил. некоторые утверждают, что мужчина не просто влюбился, а потерял голову.

Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: После работы над фильмом будет пышное свидание

Постоянные заигрывания с молодой особой скрыть невозможно, большинство людей на съемочной площадке признают, что их коллега увлёкся не на шутку. При этом, Том старается всё же сосредоточиться на роли как можно лучше, но потом устроить для Эмили пышное свидание. Стоит отметить, что его актёр планирует только после окончания съёмок, так что, в рабочее время он всё же думает о работе.



Люди со съёмочной площадке в один голос заявляют, что ранее никогда не видели Круза таким влюблённым. По их словам, он пригласил Эмили поужинать после съёмок.

Последние новости шоу-бизнеса 9 ноября: А как же Миранда Керр?

Как известно, несколько дней назад в прессе появились предположения романа Тома Круза с Мирандой Керр. Сейчас СМИ пристально следят за развитием событий и пытаются понять, что же происходит в личной жизни этого парня на самом деле.

Напомним, что мировая премьера новой продолжения прославленной экранизации даст о себе знать 23 декабря следующего года.
Автор: Дмитрий
9-11-2014, 04:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости