Новости шоу-бизнеса 8 ноября: Вышел новый трейлер новогодней сказки "Чем дальше в лес"

Последние новости шоу-бизнеса 8 ноября: В интернете теперь можно найти свежую рекламу музыкальной новогодней сказки под названием "Чем дальше в лес". По данным прочных источников, ведьму в ней сыграла Мерил Стрип, а спел Джонни Депп. Издание "The New York Post" сообщает, что 25 декабря работа будет показана в Российской Федерации.


Последние новости шоу-бизнеса 8 ноября: Побольше об актёрском персонале

Кроме Стрип, как уже известно, в киноленте появятся Эмили Блант, Анна Кендрик и Крис Пайн. Нельзя не отметить, что грядёт экранизация одного из наиболее ярких бродвейских мюзиклов, который был изготовлен по мотивам самых известных работ братьев Гримм и Шарля Перро.



Последние новости шоу-бизнеса 8 ноября: Немного о сюжете экранизации

Сюжет будет рассказывать о пекаре и его супруге, которые планирую завести ребенка, однако в этом им мешает сглаз. Но ведьма живёт в соседнем доме, и она готова помочь за плату.

Последние новости шоу-бизнеса 8 ноября: Пару слов о режиссёре работы

Небезызвестный Роб Маршалл возьмёт на себя роль режиссёра, компания "Дисней" пригласила привлекла его сама. Напомним, что киношный творец уже успел получить "Оскара" за "Чикаго" и "Мемуары Гейши".


Автор: Дмитрий
8-11-2014, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости