Полицейские в Австралии были ошарашены от нелепости приступника

Очень интересный и нелепый случай произошел в Австралии. Задержанный мотоциклист удивительно и смешно вел себя перед полицейскими и съемочной группой.


От, австралийских телевизионщиков получена интересная информация с Австралии о том, что они невольно стали свидетелями интересного и не объяснимого случая. Когда они по вызову совершили приезд к месту, где совершилось ДТП с участием мотоциклиста, увидели интересные события. Сам водитель мотоцикла не пострадал, но его поведение вызывало смех и опасность. Непонятно по каким причинам, мужчина начал сильно биться головой об стоящий рядом столб. После, совсем неожиданно, странный - пострадавший, выхватив пистолет, быстро залез в машину, на которой приехали сотрудники телеканала и начал убегать.

Немедленно, группой телевизионщиков разом с сотрудниками полиции были приняты меры по расследованию скрывающегося угонщика автомобиля и участвующего в ДТП мужчины.

Угонщик не смог далеко уехать от правоохранительных органов. На диво в автомобиле кончался бензин, и он решил на большой скорости попасть на заправку и быстро залить в бак топлива. Оказалось, что скорость, на которой совершен поворот на заправку, была довольно большая и гонщик врезался в стоящею на пути газовую небольшую цистерну, которая дивом не сорвалась. Преступник естественно был задержан, ведется расследование.
Автор: serzhantvova
7-11-2014, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости