Новости шоу-бизнеса 7 ноября: В Германии снимут комедию о возвращении Гитлера

Последние новости шоу-бизнеса 7 ноября: Недавно стало известно о том, что знаменитый вождь немецкого народа Адольф Гитлер возрождается. СМИ сообщили, что уже завтра своё начало минут съёмки свежей киношной работы, получившей название "Он снова здесь". Экранизировать эту историю будут в Германии. Сюжетом киноленты является одноимённый роман журналиста Тимура Вермеша, в котором рассказывается о Гитлере, который в 2011 году внезапно проснулся и стал познавать вкусы новой реальности. Заниматься съёмками этой фантастической работы намерена компания "Constantin Film".


Роман, по которому будет снят "Он снова здесь" стал бестселлером в Германии и принял огромное количество самых тёплых отзывов. Известно также, что не так книгу перевели на русский язык.

Последние новости шоу-бизнеса 7 ноября: Гитлера сыграет звезда немецких телесериалов

Что качается исполнителя доминантной роли в новом фильме, им станет актёр по имени Оливер Масуччи, он довольно популярен в Германии, а сделали его таким некоторые многосерийные киноленты.



Последние новости шоу-бизнеса 7 ноября: Адольф прославится на "YouTube"

Итак, как гласит сюжет, лицо нацистской Германии Адольф Гитлер неожиданно для себя и остальных попадает в 2011 год, оказываясь в одной их пустынных местностей столицы своей родной страны. Единственное, что он помнит, это последние события, произошедшие в день его смерти. На протяжении всего фильма Гитлер будет пытаться понять новые технологии, попадая при этом в забавные ситуации попадать, среди которых будет и жуткая популярность на "YouTube".

Последние новости шоу-бизнеса 7 ноября: О большой популярности романа

Роман был изготовлен немецким журналистом Тимуром Вермешем пару лет назад. В Германии продано 2 миллиона экземпляров этого издания. Нельзя не отметить, что ещё десятки стран столь же сильно полюбили эту работу, как и немцы.
Автор: Дмитрий
7-11-2014, 06:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости