Новости шоу-бизнеса 7 ноября: "История игрушек 4" выйдет в 2017 году

Последние новости шоу-бизнеса 7 ноября: Мультипликационная экранизация под названием "История игрушек 4" должна будет выйти только 2017 году. Такое заявление было опубликовано компанией "Walt Disney", пишет издание "Reuters". Творцом очередной серии известной работы станет аниматор и режиссер студий "Pixar" и "Walt Disney Animation Studios" Джон Лассетер. Не секрет, что именно этот человек является создателем этого мультика и первых его двух частей.


Последние новости шоу-бизнеса 7 ноября: Удачный дебют "Истории игрушек"

"История игрушек" - это ряд мультфильмов, которые изготавливаются студиями "Pixar" и "Walt Disney" совместно. Доминантными героями являются живые игрушки, проживающие в комнате их владельца - мальчика Энди Дэвиса. Дебютировала работа в 1995 году, став пр этом первой трехмерной картиной, смоделированной с помощью одного лишь только компьютера. Примечательно, что мультфильм был номинирован на "Оскар" за "Лучший оригинальный сценарий".



Последние новости шоу-бизнеса 7 ноября: Ещё более занимательное продолжение

Продолжение забавной истории зрители увидели в 1999 году. Как считают некоторые кинокритики, вторая часть оказалась даже лучше первой, причём как в техническом плане, так и в художественном. "История игрушек 2" может похвастаться "Золотым глобусом" и также, как и дебютному релизу, удостоилась номинации на "Оскар", но статуэтку от Американской киноакадемии картина так и не получила.

Последние новости шоу-бизнеса 7 ноября: Традиционный успех последней части фультфильма

Последняя часть, получившая название "История игрушек: Большой побег" было показана в 2010 году. В первый уикенд она скопила более 110 миллионов долларов, став таким образом самым кассовым фильмом "Pixar". Работа получила целых два "Оскара": в номинациях "Лучший анимационный полнометражный фильм" и "Лучшая песня".
Автор: Дмитрий
7-11-2014, 06:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости