Новости шоу-бизнеса 7 ноября: Стало известно название нового эпизода "Звёздных войн"

Последние новости шоу-бизнеса 7 ноября: Знаменитая компания "Walt Disney" подвела съёмки продолжения знаменитейшей экранизации "Звездные войны" к концу. Как теперь известно, свежий эпизод будет называться "Пробуждение силы". Премьера работы должна будет пройти 18 декабря 2015 года. Издание "Reuters" пишет, что для создания полноценной киноленты нужно будет ещё осуществить монтаж и сдобрить картину спецэффектами.


Последние новости шоу-бизнеса 7 ноября: Об актёрском персонале фильма

Немного известно и о актёрском персонале. Главную роль захватила 31-летняя кенийская актриса по имени Люпита Нионго. Не секрет, что в прошлом году девушка получила пристежную премию "Оскара" за роль рабыни Пэтси в эффектной драме на исторический манер "12 лет рабства".



Помимо всего прочего, в фильме также можно будет увидеть Энди Серкис, Адам Драйвер и Оскар Айзек. В своих первоначальных ролях персонажи были захвачены Харрисоном Фордом, Кэрри Фишером и Марком Хэмиллом. Действие нового эпизода происходит через 30 лет после появления "Эпизода VI: Возвращение джедая".

Как известно, новая кинолента "Пробуждение силы" будет уже седьмым эпизодом в киношной саге, изготовленной знаменитым творцом фантастики Джорджем Лукасом.

Последние новости шоу-бизнеса 7 ноября: Кинолента вместит дополнительные главные роли

Примечательно, что в фильме появятся еще несколько доминантных героев, ранее не фигурировавших в сюжете "Звездных войн". Роли достались молодым актёрам, которые пока мало кому известны. Ими стали Дэйзи Ридли, которую можно увидеть в телесериалах "Мистер Сэлфридж" и "Безмолвный свидетель", Джон Бойега, снявшийся в фантастическом фильме под названием "Чужие на районе", и ирландец Донал Глисон, которого зрители могут знать как Билла Уизли из картины "Гарри Поттер и Дары смерти".
Автор: Дмитрий
7-11-2014, 06:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости