Новости шоу-бизнеса 6 ноября: "Forbes" назвал Бейонсе самой высокооплачиваемой певицей

Последние новости шоу-бизнеса 6 ноября: Авторитетное издание "Forbes" отмечает, что известная исполнительница поп-музыки Бейонсе заняла первую строчку в списке самых высокооплачиваемых представительниц женского пола в музыкальной индустрии. Как стало известно, только за прошедший год звезда скопила 115 миллионов долларов. Оказаться в самой шапке рейтинга помогло большое турне, вместившее в себя почти сто концертов и продлившееся целый год. Помимо этого, пластинка "Beyoncé", опубликованная в конец прошлого года, стала одной из самых продеваемых в iTunes. Неплохие деньги девушке принесло и сотрудничество с такими компаниями как с H&M и Pepsi.


Последние новости шоу-бизнеса 6 ноября: Второе место заняла Тейлор Свифт

Второе место в рейтинге досталось молодой исполнительнице современной кантри-музыки Тейлор Свифт, доход которой, по мнению "Forbes", составил 64 миллионов долларов. Баснословный заработок Свифт обеспечили живые концерты, рекламные сотрудничества с Diet Coke, Keds и CoverGirl и полноформатная работа "1989", которая разошлась миллионным тиражом только за первую неделю после официально презентации.



Последние новости шоу-бизнеса 6 ноября: Третье место досталось Пинк, в то время как Рианна и Перри дополнили пятёрку

А третье место заняла певица Пинк. По данным "Forbes", продажи музыкальной продукции, реклама и выступления принесли её доход в размере 52 миллионов. В первую пятерку рейтинга также были взяты Рианна (48 млн) и Кэти Перри (40 млн).

Последние новости шоу-бизнеса 6 ноября: О попавших в топ-10 певицах

Если же говорить о продолжении списка самых богатых певиц, в топ-10 вошли следующие известные женщины: Дженнифер Лопез (37 млн), Майли Сайрус и Селин Дион (по 36 млн), Леди Гага (33 млн) и Бритни Спирз (20 млн).
Автор: Дмитрий
6-11-2014, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости