Новости шоу-бизнеса 3 ноября: Невеста Кличко обнажила беременный животик

Последние новости шоу-бизнеса 3 ноября: Американская актриса Хайден Панеттьери, избранником которой является один из самых известных боксёров современности Владимир Кличко, наконец-то показала всем свой округлившийся животик. Девушка выложила в сеть фотографию, на которой она очень похожа на кошечку. Но хотя вид её был крайне впечатляющим, основная масса фанатов, вероятно, смотрела именно на живот.


Актриса предстала перед своими поклонниками в одном пятнистом купальнике, который, естественно, никак не мог скрыть тот факт, что известная блондинка в положении, а она и не пыталась.



Последние новости шоу-бизнеса 3 ноября: В таком виде Хайден отмечала Хэллоуин

Не сложно догадаться, что такой необычайный и очень экзотичный образ 25-летняя актриса выбрала по случаю Хэллоуина - Дня всех святых, который является одним из популярнейших праздников на западе.

Последние новости шоу-бизнеса 3 ноября: И поздравить поклонников она не забыла

Не поскупилась Хайден Панеттьери и на коротенькое сообщение для пользователей всемирной паутины, в котором просто поздравила всех с праздником.

Что касается Владимира Кличко, который ныне является очень активным чемпионов в максимальном весе, пока не всегда может быть рядом со своей любимой.
Автор: Дмитрий
3-11-2014, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости