Новости шоу-бизнеса 3 ноября: Лил Уэйн определился с датой выхода нового альбома

Последние новости шоу-бизнеса 3 ноября: Знаменитый исполнитель хип-хопа Лил Уэйн уже в который раз передвинул официальную презентацию своей новой студийной работы, которая получила название "Tha Carter V". Как сообщалось ранее, пятая часть музыкального творения должна была появится на полках музыкальных магазинов ещё осенью прошедшего года, но потом дата публикации была перенесена на весну нынешнего года. Теперь же, Лил обещает передать свой свежий лонгплей декабрём текущего года, отмечая при этом, что диск будет двойным. Поклонникам остаётся только надеется на то, что в этот раз кумир их не обманет.


Последние новости шоу-бизнеса 3 ноября: Уэйн сочинил слишком много песен для одного студийного альбома

Известно также, что а одной из своих последних бесед со СМИ исполнитель поведал о том, что в ходе работы над будущей пластинкой он изготовил больше тридцати композиций. Именно большое количество треков и заставило его разбить материал на пару частей. Артист сообщил, что первая часть увидит свет уже 9 декабря, а вторая – в январе следующего года. Примечательно, что анонс нового выпуска парень сдобрил релизом песни "Gotti".



Последние новости шоу-бизнеса 3 ноября: Уэйн выпустил несколько синглов до официального релиза нового диска

Полноформатное издание "Tha Carter V" будет последователем прошлогоднего материала под названием "I Am Not a Human Being II". Четвертая часть популярной эпопеи была презентована в летнее время 2011 года. Стоит отметить, что три сингла поклонникам уже известны, выпущенными до выхода альбома песнями стали "Believe Me", "Krazy" и "Grindin".

Рэпер абсолютно уверен в том, что его очередная студийная запись понравится всем почитателям подобного музыкального направления. Он также подчеркнул, что работа просто сумасшедшая.
Автор: Дмитрий
3-11-2014, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости