Новости шоу-бизнеса 2 ноября: Николь Кидман поделилась секретом семейного счастья

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Знаменитая голливудская актриса Николь Кидман и известный певец Кит Урбан по-настоящему счастливы в браке вот уже восемь лет. Муж и жена, как известно, очень сильно заняты своей работой и вынуждены часто покидать друг друга, порой на довольно долгий промежуток времени. О том, как им удаётся сохранить любовь всем трудностям на зло, Николь поведала в рамках телевизионного шоу Эллен ДэДженерес.


"Мы пытаемся оставаться романтиками. Когда мы очень далеко друг от друга, он постоянно пишет мне любовные письма с приятными словами, а я всегда ему отвечаю. Я признаюсь ему в любви, ведь он действительно заслуживает этого", - призналась актриса.



Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Семья для Николь самое важное в жизни

Помимо всего прочего, Николь также отметила, что семья для нее самое главное в жизни. Она подчеркнула, что её нужно ценить, а для этого супруги обязательно должны понимать друг друга, любить и уважать.

Кидман и Урбан, напомним, познакомились в 2005 году, а уже через год сыграли пышную свадьбу в Сиднее. Сейчас пара воспитывает двух дочерей - 6-летнюю Саднэй Роуз и 4-летнюю Фэйт Маргарет.

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Пережить смерть отца Никтоль помогают дети и муж

Как известно, в этот году у Николь случилось большое горе. В сентябре скончался ее отец Энтони Дэвид Кидман, которого актриса очень сильно любила. Николь призналась, что справиться с этой серьёзной утратой ей помогают именно Кит и дети.
Автор: Дмитрий
2-11-2014, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости