Новости шоу-бизнеса 2 ноября: U2 рассказали о турне с разнообразными концертами

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Знаменитый ирландский рок-коллектив U2 заявил, что проведет в этом году очередное турне, чтобы поддержать свою последнюю студийную пластинку, получившую название "Songs Of Innocence". Как стало известно, ветераны рок-сцены могут отыграть по два концерта в каждом городе. СМИ поясняют, что музыканты собираются сделать одно шоу акустическим, а другое обычным, причём по-настоящему взрывным. Надо сказать, что для фанатов такой подход к выступлениям будет достаточно занимательным, поскольку бэнд не очень часто балует акустическими выступлениями.


Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Представитель знаменитого журнала брал интервью у басиста

О задумке рассказал бас-гитарист музыкальной команды Адам Клейтон в беседе с легендарным изданием "Rolling Stone". Помимо этого, он отметил, что коллектив не в курсе конечного звучания и не может предвидеть того, как же всё получится.

"Мы придумали кое-что новенькое и поистине занимательное, собираемся сделать два абсолютно разных вида концерта. Один вечер поразит своим драйвом и шумом, а второй, уже на следующий день, подарит нашим поклонникам очередное живое исполнение композиций U2. Однако мы не знаем, как все это будет выглядеть и звучать, - признался Адам.



Как известно предыдущий тур исполнителей альтернативной музыки "360 Tour" тянулся с 2009 по 2011 год, тогда ирландцы отыграли 110 концертов.

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: О недавнем признании вокалиста U2

Напомним, что не так давно лидер U2, известный всем как Боно, признался, что на протяжении долгих лет скрывал от поклонников свою глазную болезнь, которая заставляет его всегда носить чёрные очки и посей день. Певец рассказал, что страдает глаукомой, которая, как известна не лечится. Но чувствует рокер себя прекрасно, поскольку медикаменты достаточно активны.
Автор: Дмитрий
2-11-2014, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости