Новости шоу-бизнеса 2 ноября: Джонни Депп выступил с Мэрилином Мэнсоном

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Герой знаменитой киношной эпопеи "Карибского моря" Джонни Депп, который в последнее время очень часто показывает своё музыкальное мастерство, выступил на концерте с одним из наиболее удачливых исполнителей шок-рока Мэрилином Мэнсоном. Шоу минуло в Западном Голливуде. Помимо этих звёзд, как сообщают СМИ, на сцене в тот вечер можно было узреть и известную звезду хип-хопа Ninja из коллектива Die Antwoord.


Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Они исполняли песню "The Beautiful People" из репертуара Мэрилина

Известные особы исполнили знаменитую композицию Мэнсона под названием "The Beautiful People". Примечательно, Депп в этом году уже выходил на сцену с рок-звёздами, тогда актёр выступал с легендарной глэм-метал группой Aerosmith в Бостоне, осуществив при этом свою заветную мечту. Джонни очень часто говорил о том, что желает сыграть что-нибудь с королями рок-сцены.



Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Депп начал частенько светиться за пределами киноиндустрии

Не секрет, что Джонни Депп сейчас очень активен не только в кино, но и в иных сферах. Ранее, как известно, он был участником нового всемирного флешмоба "FeelingNuts", который просто заразил Северную Америку. Благотворительная акция сменила массовые обливания крайне холодной водой "Ice Bucket Challenge". Теперь знаменитые и успешные представители мужского пола фотографируются, сжав в руке свои достоинства, после чего публикуют снимки в социальных сетях и на иных сайтах во всемирной паутине.

Последние новости шоу-бизнеса 2 ноября: Депп стал одним из первых участников "Ice Bucket Challenge"

Одними из самых первых в звёзд, который согласились сфотографироваться в такой позе, стали Джонни Депп и Хью Джекман, звездный фотограф Найджел Баркер и Джейми Оливер, прославившийся благодаря своему удивительному кулинарному мастерству.


Автор: Дмитрий
2-11-2014, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Благотворительный фонд социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости