Новости шоу-бизнеса 1 ноября: Актриса Джессика Честейн подарила маме ресторан на колесах

Последние новости шоу-бизнеса 1 ноября: Известная актриса Джессика Честейн сделала своей маме приятный сюрприз, подарив ей ресторан на колёсах. Это поможет ей открыть своё дело по продаже вегетарианской пищи. Как известно, недавно мама Джессики получила степень повара в области вегетарианской кухни.


"Я вегетарианка, – призналась Джессика. - Как-то она приехала ко мне погостить, и мы провели вместе целых две недели.



На протяжении всего времени, мы ели одинаковую еду. А когда она вернулась домой, то чувствовала себя поистине превосходно. Однако мама вдруг обнаружила, что не может отыскать ресторан, который удовлетворял бы ее пищевые пристрастия. Тогда она сказала, а почему бы не открыть двери своего собственного ресторана? Так она и стала вегетарианским поваром. Она прилично в этом преуспела".

Последние новости шоу-бизнеса 1 ноября: Джессика Честейн тоже обучалась приготовлению пищи

Примечательно, что и Джессика уже успела минуть двухнедельное кулинарное обучение. "В один из дней там занимались готовкой рыбы, я тогда просто наблюдала за этим процессом. Это был курс не вегетарианской кухни, а приготовления здоровой пищи. Поэтому мне и пришлось глазеть на приготовление рыбы", - заявила актриса.
Автор: Дмитрий
1-11-2014, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости