Новости шоу-бизнеса 31 октября: Робби Уильямс сообщил имя своего сына

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Звезда популярной музыки из Британии, Робби Уильямс, как известно, стал отцом уже во второй раз. Его любимая Айда Филд подарила ему ребёнка в минувший понедельник, а уже сегодня все знают и имя малыша, о котором певец сообщил через социальную сеть.


Как стало известно, мальчика зовут Чарльтон Валентин Уильямс. Сам Робби признался, что ранее ещё никогда не испытывал подобных чувств, как во время родов Айды.

"Я никогда ещё не испытывал такой сильной любви и никогда не был столь горд своей второй половинкой, она по-настоящему удивительная и прекрасная женщина. Это были крайне эмоциональные и удивительные часы моей жизни. Мы сейчас абсолютно счастливы, и как же прекрасно, что мы преодолели этот путь", - написал Уильямс.



Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Грядущее турне по России

Напомним, что помимо семейных хлопот, которых ныне у Робби прилично прибавилось, о музыкальной карьере он забывать тоже не планирует. Как сообщалось ранее, исполнитель планирует отправиться в турне по России, где споёт сначала в Санкт-Петербурге, а потом в столице страны. Но произойдёт это только в следующем году

В Москве живое выступление Уильямса пройдёт в "Олимпийском". Известно также, что грядущее шоу будет довольно масштабным, поскольку с певцом прибудут ещё около ста человек персонала и двадцать грузовых машин, в них будет находится всё необходимое оборудование.
Автор: Дмитрий
31-10-2014, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Санкт, Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости