Новости шоу-бизнеса 31 октября: МакSим поделилась первой фотографией из роддома

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Известная российская певица МакSим, которая на днях родила сестрёнку своей дочери, уже совсем скоро будет дома, но пока её она прибывает в палате. Поклонники неустанно закидывают двухдетную маму подарками, а она в свою очередь уже начала показывать снимки из роддома.


31-летняя исполнительница популярной музыки выложила в Твиттер фото, на котором изображена куча цветов, подаренных ей накануне.

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Поздравление поклонников растрогало МакSим

Напомним, что ранее на официальной странице в социальной сети МакSим появился поздравительный видеоролик от её многочисленных фанатов. Звезда, конечно же, не могла не поблагодарить людей от всей души. Мало того, она даже отметила, что очень растрогалась таким поздравлением.



"Спасибо за ваши поздравления! Так искренне и чутко! Хочется вспомнить все самое важное к ЕЁ рождению, а в памяти только секунды неуловимые - ответила МакSим своим поклонникам.

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Новорождённую дочь поп-дива пока не показывает

Но малышку певица показывать не спешит. Известно только, что ребёнок весит 3,6 килограмма, да и своего избранника Антона Петрова демонстрировать не торопится. И хотя уже, в общем-то, известно, что родила уроженка Татарстана от 30-летнего бизнесмена, публичного заявления на счёт этого от неё пока не слышал никто.

В данный момент МакSим окуталась хлопотами полностью, но не смотря на творческую деятельность, которую исключать из своей жизни она всё же не планирует, воспитанием девчушки никакие няни заниматься не будут. Отважная мама готова всё взвалить на свои плечи.

Напомним, что уже 19 ноября МакSим предстоит появиться на публике, она ведь теперь ещё и "Лучшая певица" премии Musicbox.
Автор: Дмитрий
31-10-2014, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости