Новости шоу-бизнеса 31 октября: Милла Йовович объявила пол будущего ребенка

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Звезда "Пятого элемента" Милла Йовович на днях появилась на вечеринке в Лос-Анджелесе amfAR Gala Inspiration в честь Тома Форда, а показала себя известная актриса в длинном красном платье, которое прилично потягивало её живот. Впрочем, такой живот не смогло бы скрыть никакое другое платье. О её беременности СМИ сообщали ещё в августе, а вот пол будущего ребёнка звезда объявила именно в рамках того вечера. Как оказалось, особа русско-сербского происхождения ждёт девочку, и сейчас она безумно счастлива, да и не только она.


Помимо всего прочего, Милла сообщила и о том, что члены её семьи от этой новости по-настоящему без ума, но больше всех обрадовалась её дочь Эвер Габо, ведь шестилетняя девочка всегда мечтала о сестрёнке, а теперь её мечта осуществляется прямо на глазах.

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Дочь Йовович собирается приодеть свою будущую сестрёнку в свои одеяния

Йовович отметила, что дочь уже прочит не приобретать для крохи одежду, поскольку собирается отдать её свою.



"Она говорит, что покупать ей новую одежду не стоит, потому-что она может носить её одежду! Она такая экономная!", - сказала актриса о своей дочери.

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Появляться с большим животом Милла прилично боялась

Актриса также призналась, что приходить с таким животом на мероприятие её было как боязно, но страх, как оказалось, был временным. Во время вечера страх ушёл сам, а на его место пришло ощущения гармонии и полного счастья.

"Я немного нервничала по поводу появления на красной дорожке с таким большим животом, но непосредственно в момент мероприятия всё устаканилось. Я невероятно счастлива. И правда чувствую себя великолепно сегодня!
Автор: Дмитрий
31-10-2014, 07:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости