Новости шоу-бизнеса 31 октября: СМИ намекают на беременность Киры Найтли

Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: В последнее время СМИ начали пестрить о возможной беременности известной актрисы Киры Найтли, а поводом для этого стал новый образ жизни звезды, который значительно отличается от старого. Как стало известно, девушка нынче совсем перестала появляться на различных банкетах, и это при том, что ранее они являлись неотъемлемой частью её жизни. Помимо всего прочего, на красных дорожках она появляется в довольно объёмной одежде.


Ещё одним поводом для слухов о беременности Найтли стало её недавнее появление на вечеринке Марио Тестино - знаменитого фотографа. Актриса появилась в белом наряде и навязчиво прикрывала свой живот.



Последние новости шоу-бизнеса 31 октября: Даже Марио Тестино был не соль популярен в свой юбилей

Как стало известно, 29 октября в одном из ресторанов Лондона известный фотограф отметил свой юбилей. Марио Тестино исполнилось 60 лет, а поздравить его пришли очень многие знаменитости, но особое внимание привлекала именно Кира Найтли. Известная актриса приехала на торжество в крайне простом белом платье на свободный манер, на него было накинуто тяжёлое тёмное пальто. Стоит отметить, что о её беременности теперь действительно можно поговорить, так как ранее они одевалась совсем по-иному.
Автор: Дмитрий
31-10-2014, 06:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости