Новости шоу-бизнеса 30 октября: Дочь Шона Пенна одобряет его роман с Шарлиз Терон

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Дочь знаменитого актёра Шона Пенна, Дилан Пенн, поведала прессе обо всём том, что думает о романе отца с Шарлиз Терон. Как сообщила 23-летняя особа, её эти отношения ничуть не мешают, даже нравятся. Она отметила, что их роман кажется ей немного-немало правильным, в связи с чем её в нём устаревает абсолютно всё.


Помимо всего прочего, в беседе со СМИ Дилан не покусилась и на тёплые слова непосредственно в адрес Терон.

"Она просто потрясающая. Они вместе уже несколько месяцев, но я, работая в Южной Африке, не могла видеть их часто. Однако она восхитительная и они по-настоящему здорово смотрятся вместе. Пока мой отец счастлив, я буду радоваться за неё тоже", - сказала дочка Шона.

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: Шарлиз почти единственная женщина, которая способна заткнуть моего отца - Дилан

Мало того, наследница ветерана кино даже пояснила, почему Шарлиз кажется ей такой удивительной женщиной. Оказывается, в новой пассии отца ей нравится её твёрдый характер.



"Во-первых, она просто потрясная. А во-вторых, она единственная представительница женского пола, не считая мамы, которая способна заставить моего отца замолчать. Единственная! Она очень мощная, я бы даже сравнила её с электростанцией!" - объяснила девушка.

Последние новости шоу-бизнеса 30 октября: У СМИ были и другие мнения на счёт дружбы детей Пенна с его новой возлюбленной

Ранее же информация по поводу отношения детей Шона Пенна была несколько иной, мол они вовсе не в восторге от его новой подруги и, можно сказать, попросту презирают её.

Любовные отношения Шона Пенна и Шарлиз Терон, напомним, зародились около года назад. Папарацци уже в один голос трубят, что пара сейчас проживает под одной крышей и проводят друг с другом всё свободное время.
Автор: Дмитрий
30-10-2014, 07:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости