Новости шоу-бизнеса 29 октября: Робби Уильямс с женой стали родителями во второй раз

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Прославленный английский исполнитель поп-музыки Робби Уильямс и его супруга Айда Филд во второй раз стали родителями. Об этом событии певец написал в микроблоге в социальной сети Твиттер. Напомним, что в последнее время Уильямс публиковал в YouTube различные видеоролики, в них он рассказывал о пребывании своей любимой в палате.


В одном из своих клипов он даже затанцевал, посветив свои движения Филд. Танец был исполнен под "Fancy" певицы Игги Азалии. В другом видео он показал процесс рождения малыша. В нем уже поёт для жены. А уже в последнем видео она рассказывает о рождении ребёнка, которое произошло на самом деле.

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Уильямс никогда ранее не был так счастлив

"Я раньше еще никогда не так сильно влюблен не был, и никогда не гордился своей супругой столь сильно. Она у меня удивительная просто. Вселенная опять подарила нам счастье. Эти часы были по-настоящему невероятными, - признался Уильямс.



Как пишет The Daily Mail, ныне пара проживает в Великобритании, однако Айда Филд прибывает в калифорнийской больнице.

Напомним, что в сентябре 2012 года у прославленного певца и актрисы родилась дочь, они назвали Теодорой Роуз. А поженились влюблённые пару лет назад.

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Робби Уильямс - Фрэнк Синатра наших дней

Как известно, многие читают Робби Уильямса самым популярным заполнителем, родившимся в Англии. Нельзя не отметить, что великий Элтон Джон назвал его "Фрэнком Синатрой XXI века". Мировые продажи его студийных пластинок превышают 55 миллионов копий, что о многом говорит. У его жены популярность куда слабее, но всё же, американка турецкого происхождения Айда Филд довольно известна в кино, снимается она с 2000 года. "Остинленд" является последним фильмом, в котором она снялась.
Автор: Дмитрий
29-10-2014, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости