Новости шоу-бизнеса 29 октября: Шакира выпустит коллекцию детских игрушек

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Латиноамериканская исполнительница популярной музыки Шакира недавно побеседовала с журналистами из Испании, в интервью сексуальная певчая блондинка сообщила о том, чем будет заниматься ныне. Она заявила, что в данный момент работает над собственной линией детских игрушек, которые будут предназначены крохам до 18 месяцев.


При этом, жирным шрифтом певица отметила и рождение второго ребёнка, после чего добавила, что планирует записать и опубликовать свежее музыкальное издание, в частности пластинку на испанском языке. Дополнила новости звезда новым турне, которое, похоже, пройдёт в поддержку свежего полноформатного диска.

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Игрушки Шакиры буду в испанских магазинах уже в ноябре

Но если о втором ребёнке, альбоме на испанском и турне поклонники знали и ранее, игрушки от Шакиры стали действительно свежайшей новостью. Как стало известно, за коммерциализацию авторского дизайна игрушек возьмётся отвечать фирма Fisher-Price. Что же касается официальной презентации, коллекция "Primeros Pasos" будет лежать на прилавках магазинов Испании уже в следующем месяце этого года.


Нельзя не отметить, что и средства от их продаж пойдут тем же деткам, в детский благотворительный фонд "Pies descalzos", созданный самой Шакирой.

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Для создания дизайна игрушек Шакира консультировалась с сыном

Исполнительница хита "Whenever, Wherever" также отметила, что создавая дизайн игрушек она очень часто консультировалась со своим сыном Миланом, который появился на свет ещё в начале минувшего года.

"Когда я играла со своим сыном, я всегда пыталась уловить все нюансы, хотела понять, а что же любит больше всего именно он. время игр с моим сыном я отмечала. Основываясь на таких-вот наблюдениях, я пыталась создать игрушки, которые идеально подходили бы ему", - пояснила Шакира.
Автор: Дмитрий
29-10-2014, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости