Новости шоу-бизнеса 29 октября: Лидер Placebo Брайан Молко выпустит книгу с текстами лучших песен группы

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Известный певец и музыкант Брайан Молко, который является лидером английского рок-коллектива Placebo, недавно заявил о своём железном намерении написать и опубликовать собственную книгу. Наполнить её талантливый британец планирует текстами наиболее ярких песен своей музыкальной команды, написанных за последние двадцать лет, сколько группа и существует.


Грядущий сборник с лирикой будет называться "Brian Molko: Selected". Стало также известно, что материал выйдет в публичный доступ на официальном сайте рокера уже 31 октября, это позволит поклонникам делать предварительные заказы. Что касается появления продукта в книжных магазинах книжных, он должен появиться там только в конце нынешнего года.

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Placebo готовят очередное турне в поддержку седьмой студийной пластинки

Помимо всего прочего, Placebo объявили и о новом гастрольный туре, прокатиться с шоу ребята планируют по городам Северной Ирландии и Великобритании, исполняться будут композиции их седьмой полноформатной пластинки "Loud Like Love". Группа даст восемнадцать концертов. Если говорить о начале турне, оно стартует 25 февраля будущего года в Дублине, пройдет в Глазго, Манчестере, Бристоле, Эдинбурге, Белфасте и завершится в Лондоне 24 марта.



Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: Об альбоме "Loud Like Love"

Седьмой полноценный диск Placebo "Loud Like Love" был опубликован в сентябре прошлого года. В Российской Федерации последние выступления музыкантов можно было наблюдать летом текущего года, они играли в Москве и Санкт-Петербурге. Нельзя не вспомнить, что именно тот разъезд стал основой для собственного фильма, который отсняли потом британские рок-исполнители.

Последние новости шоу-бизнеса 29 октября: О популярности Placebo

Альтернативный бэнд Placebo появился в 1994 году, самая первая пластинка группы была выпущена в 1996 году как "Placebo", однако не она привела молодых творческих личностей к лучам славы, постаралась композиция под названием "Nancy Boy", ставшая хит-синглом. С момента выхода этой вещи, музыкальные творения группы были раскуплены тиражом в двенадцать миллионов экземпляров. В данный момент альт-команда пользуется широкой популярностью, являясь одной из наиболее известных среди любителей подобного рока.
Автор: Дмитрий
29-10-2014, 06:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости