Новости шоу-бизнеса 28 октября: Мэрилин Мэнсон выпустил новую песню

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: Один из самых авторитарных исполнителей шок-рока Мэрилин Мэнсон опубликовал на канале портала YouTube свою очередную композицию, получившую название "Third Day Of A Seven Day Binge". Песню американский музыкант отправил также и на сайте MarilynManson.com, там её тоже можно бесплатного скачать и послушать. Известно уже и о том, что звучащая дорожка будет находится в его будущей полноформатной пластинке, работа над которой уже давно завершилась.


Что касается имени будущего альбома, о нём Мэрилин пока ничего не говорил, отметив лишь то, что его официальный выход запланирован на следующий год. Напомним, что диск станет девятой полноценной записью знаменитого рокера.

О новой песне Мэнсон сказал следующее: "Эта музыка кинематографическая. Та злость, которая исходит от меня, проявляется в моем голосе. Здесь присутствует и смесь блюзового голоса, как в старые времена, с привычными тяжелыми элементами".



Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: О последнем альбоме

Как известно, последний материал Мэрилина Мэнсона "Born Villain", по результатам продаж на первой неделе дебютировал на 10-ой строчке очень престижного чарта Billboard 200, после чего подарил мрачному артисту премию "Грэмми" в категории "Лучшее хард-рок/метал-представление", ставшую для него уже четвёртой. Она была заработана с помощью песни "No Reflection", выпущенной синглом. Презентация лонгплея "Born Villain" состоялась в мае 2012 года, а распространялась она собственным лейблом Мэрилина.

Последние новости шоу-бизнеса 28 октября: О новой композиции "Killing Strangers"

Несколькими днями ранее, а именно 24 октября, о себе дала знать премьера еще одной свежей композиции, она была выпущена под ярлыком "Killing Strangers". Эта вещь была представлена вместе с кинолентой "Джон Уик", режиссеров Дэвида Лейтча и Чада Стахелски, главную роль в которой сыграл Киану Ривз.
Автор: Дмитрий
28-10-2014, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости