Новости 23 октября: Российская почта надежно будет работать в новогодние дни

Большой поток отправленных посылок из-за границы, уже можно наблюдать на сегодняшний день, об этом говорил заместитель гендиректора компании Алексей Скатин. По словам Алексея, каждая почтовая фирма в новогодний период переживает пиковое состояние, именно в такие периоды и определяются недостатки той или иной почтовой фирмы.


Российская почта, вполне легко сможет избежать пиковой нагрузки международных посылок, которые будут совершаться в период перед Новым Годом. Сейчас все больше покупок совершают через интернет каналы, именно это и стало причиной увеличения нагрузок на международные пересылки из-за границы в РФ, также говорит Скатин Алексей. Для стабильной работы пересылок в РФ, сделано много работы и усилий. Для каждой почтовой фирмы новогодние пики – это как раз то время почтовой администрации , когда можно проверить свою работоспособность и при возможности улучшить ее.

Как сообщает Алексей, уже сегодня можно легко наблюдать увеличение почти в 2.5 раза, прием отправленных из-за границ в РФ почтовых посылок. Уже в октябре месяце можно увидеть, что разница между отправлениями, которые были в декабре 2013 года, выросли в 2.5 раз. Предполагают, что еще больше нагрузки станет уже в первой половине декабря месяца.
Автор: serzhantvova
23-10-2014, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости