Новости шоу-бизнеса 20 октября: Ведьма из Кемерово разоблачила "Битву экстрасенсов"

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: Поклонница эзотерических наук из Кемерово Екатерина Анисимова, которая называется себя "ведьмой Чёрная Ночь" недавно побеседовала с НТВ, в интервью девушка выдала своё мнение на счёт популярного теле-шоу под названием "Битва экстрасенсов". По её мнению всем магам и колдуньям, участвующим в проекте, всё рассказывают заранее, причём сами ведущие.


Екатерине был показан сюжет "Чрезвычайное происшествие. Обзор за неделю", посещённый непосредственно обману на передаче. Как сообщила девушка, её бывший парень Евгений Знагован, который принимал участие в проекте постоянно получал от организаторов всю информацию о грядущих выпусках.

Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: И потом он поражал всех информацией, которой знать не мог

Ведьма отметила, что её молодому человеку рассказывали всё, о чём предстоит узнать людям от него и чего сам он якобы не знает. С помощью электронной почты и SMS-сообщений ему рассказывали о людях, которые должны будут прийти на проект, и о их проблемах. И уже потом парень поражал телезрителей своим умением, выдавая информацию информацию обо всём.



Последние новости шоу-бизнеса 20 октября: В проект попадают только проплаченые люди

Екатерина также отметила, что в "Битву экстрасенсов" могут попасть только те, которые проплачены изначально. "После теле-шоу эти люди должны отрабатывать средства, вложенные в них инвесторами, – пояснила Анисимова.

Примечательно, что НТВ представило Екатерину Анисимову просто как дизайнера, однако достоверно известно, что она является и участницей конкурирующего экстрасенсорного телевизионного шоу под названием "Чёрно-Белое", идущее сейчас на Первом канале. Сама девушка называет сибирской ведьмой, чернокнижницей, и профессиональным тарологом и медиумом.
Автор: Дмитрий
20-10-2014, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости