Новости политики: Лидер РФ прибыл в Италию

Новости политики: НИА Новости сообщают о том, что глава Российской Федерации Владимир Путин уже приехал в префектуру одного из самых известных городов Италии. Таким образом, миланский рабочий ужин должен будет начаться уже вот-вот. Как известно, его участниками станут президенты европейских государств и лицо Украинской Республики Пётр Порошенко.


Новости политики: Организатором ужина является премьер-министр Италии

Не секрет также, что встреча была организована самим Маттео Ренци - премьер-министром Италии во время десятого саммита форума "Азия-Европа" (АСЕМ). На встрече, помимо Владимира Путина и Петра Порошенко примут участие британский премьер Дэвид Кэмерон, канцлер Германии Ангела Меркель и лидер Франции Франсуа Олланд. Будут, конечно же, и Жозе Мануэл Баррозу и Херман ван Ромпей, являющиеся руководителями европейской комиссии.

Темой рабочего ужина будет нынешнее положение на востоке Украинской Республики и урегулирование непростой ситуации



Ожидается, что участники запланированного завтрака будут очень активно обсуждать вопрос украинского урегулирования, который ныне не пока не спешит терять свою актуальность.

Путин уже успел встретиться с некоторыми высокопоставленными лицами

Президент России прибыл в Италию в минувший четверг в вечернее время суток, чтобы принять участия в саммите АСЕМ. После этого, он сразу принял участие в ужине, который был предложен президентом Италии Джорджо Наполитано.

Помимо всего прочего, известно и о том, что Путин успел провести с Наполитано и двустороннюю встречу. Мало того, российский президент был он и на двух с половиной часовой встрече с канцлером
Автор: Дмитрий
18-10-2014, 07:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости