Новости шоу-бизнеса: Звезда "Августа" найдена мёртвой

Новости шоу-бизнеса: шокирующее известие о том, что известная голливудская актриса Мисти Апхэм была найдена мёртвой, появились в СМИ только что. Мало того, ранее журналисты пестрили об исчезновении 32-летней брюнетки из Монтаны, которую до этого момента никто не видел на протяжении двух недель.


ТАСС в свои очередь отмечает, что идентификация тела звезды подтверждена пока не была, но в её сумочке полицейские нашли какие-то документы, предназначенные лично ей, поскольку были изготовлены на её имя. Что именно это за документы, об этом ничего не сообщается.

Новости шоу-бизнеса: В последнее время Мисти часто говорили о своём скором уходе

Не секрет, что американка вела себя в последнее время достаточно странно, об этом рассказали её родные. По их словам, она прибывала в крайне подавленном состоянии, близком к депрессивному. Они же сообщили о том, что в последней раз виделись с ней 5 октября, после чего она словно бы испарилась, исчезнув с поля зрения друзей и родителей.



Родственники некоторое время сами пытались разыскать Апхэм, но успехом это не увенчалось. И только потом, когда вся серьёзность ситуации стало очевидной, её отец принял решение пойти в полицию. Известно также, что в последнее время девушка не раз говорила о том, что скоро её может не стать.

Мисти Апхэм - служанка с очень крутым нравом

Мисти Апхэм хорошо известна по киноленте с названием "Август", которая была отснята по пьесе Трейси Леттса, там актриса сыграла роль служанки с довольно-таки крутым нравом.Помимо всего прочего, её можно увидеть и в таких фильмах, как "Замерзшая река" (2008), "Джанго освобожденный" (2012), Джимми Пикард (2013) и Замерзшая река (2008). Мелькнула Мисти и в сериалах Прощайте, привычки (1983 – 2004) и "Большая любовь сериал, (2006 – 2011)".
Автор: Дмитрий
17-10-2014, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости