Новости спорта: Международный турнир на турнире в Канаде пройден

Новости спорта: Фигуристы из Российской Федерации Василиса Даванкова и Александр Энберт в рамках международного парного соревнования в Канаде, носящего название Skate Canada Autumn Classic, смогли занять лишь шестое место. Молодые люди сумели накопить к концу двух стилей программ 142,60 балла. Что же касается победителей, ими стали канадские спортсмены Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд, набравшие в свою очередь 203,16 балла. На пьедестале под №2 оказались американцы, Хевэн Денни и Брэндон Фрейзер набрали 167,28 баллов. Ну а третью позицию на ступеньках заняли Джессика Калаланг и Зак Сиду, которые тоже родились в Северной Америке, а заработали они 156,46 баллов.


Новости спорта: В одиночном мужском катании победил американец

Переходя на мужское фигурное катание одиночного вида, минувшее на том же чемпионате, перво-наперво стоит отметить американского участника Росса Милнера, ставшего победителем и набравшего 227,26 баллов. На ступеньке ниже нашёл своё пристанище канадский фигурист Нам Нгуен, она заработал 225,63 баллов. Ну а канадец Джереми Тен с 212,64 очками стал третьим в этом соревновании.



В одиночном женском катании лучшей оказалась канадка

Что касается, женского одиночного катания, тут ярче всех блеснула девушка по имени Габриэль Дэйлмен из Канады, фигуристка смогла заработать 165,59 очков. А американская спортсменка Анжела Ван заняла второе место, набрав 163,68 балла. Третье место отдали Джулиан Сегуинн, набравшей 158,99 баллов, она тоже из Канады.

В танцах на льду победу одержали французы

Ну а танцах на льду краше всех остальных участников проявили себя гости из Франции, ими стали Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон, пара набрала 150,20 баллов. Место на ступень получили канадцы Пайпер Жилле и Поль Пуарье, накопившие 142,52 балла. А танцоры из Дании Лоуренс Фюрнье Бодри и Николай Соренсен, которые набрали 131,62 балл, стали третьими.
Автор: Дмитрий
17-10-2014, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости