Новости Москвы: Водитель заперся в машине, помещённой на эвакуатор

Десять минут отлучки из неправильно припаркованного автомобиля стоили москвичу К. Алтухову суток, проведённых на борту эвакуатора. Оставив свою "Мазду" в неположенном месте, водитель вернулся из близлежащего магазина через 10 минут и обнаружил, что её уже начали грузить на эвакуатор.


Алтухов не растерялся, и успел практически на ходу влезть в свой автомобиль и запереться в нём. После этого он включил аварийные сигналы, чтобы сообщить водителю эвакуатора о том, где он находится. Водитель эвакуатора был вынужден остановиться, ведь согласно правилам он не может транспортировать автомобиль, если в нём есть люди.

Алтухов отказался выйти из машины и согласился оплатить штраф за парковку в неположенном месте. Однако он отказывается оплачивать услуги эвакуатора, стоимость которых 5 000 рублей. Водитель эвакуатора вызвал сотрудников полиции, однако те лишь посоветовали сторонам конфликта решить вопрос между собой. Окружающие всячески поддерживают Алтухова, доставляя ему воду и продукты.
Автор: Александр Белкин
16-10-2014, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости