Новости России: В Твери выпадет первый снег

Новости России:: Тверской гидрометцентр сообщил о том, что к 17 октября столбик термометра упадёт до +5°, это днём, а в ночное время она будет ещё на два градуса ниже. В пятницу стоит ждать осадков, который придут в виде дождя, но будет и мокрый снег. Ночью, снег и отрицательная температура сольются воедино.


В субботу, 18 октября, произойдут отрадные значительный перемены погоды, осадки прекратятся станет немного теплее. В рамках всего дня о себе даст знать переменная облачность. Температура днём зафиксируется в пределах от +1° до +6°.



Новости России:: Госавтоинспекция рекомендует перейти на зимние шины

А вот субботняя ночь и воскресное утро, будут окутаны приличным понижением температуры. В некоторых районах области термометр покажет до -8°. Мокрый снег и незначительные заморозки откроют новую неделю.

В связи с резким похолоданием Госавтоинспекция Тверской области уже порекомендовала автомобилистам перейти на шины зимнего вида. Прогноз тоже настаивает на том, что это не помешает. Дождь и сильные заморозки всегда рождают гололёд!
Автор: Дмитрий
16-10-2014, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости