Санкции не внесли раскол в окружение Путина – Иванов

Новости 16 октября: Глава президентской администрации Сергей Иванов в эксклюзивном интервью «Комсомольской правде» опроверг слухи о якобы расколе, произошедшем в окружении Владимира Путина по причине введения антироссийских санкций западом.


Иванов заявил, что глупо надеяться на раскол в окружении президента Путина из-за санкций. Помимо этого глава администрации президента не согласен с отрицательным влиянием введенных санкций на экономику страны.

«Если кто-то надеялся на то, что санкции внесу такой раскол, то могу сказать, что подобные надежды наивны и совершенно беспочвенны. Как можно наказать примерно сотню людей? У многих из них счета и недвижимость за границей, но вы слышали, чтобы у кого-то что-то отобрали? Вот и я не слышал об этом» - заявил Иванов журналистам КП.
Автор: Станислав Целоусов
16-10-2014, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости