Новости политики, сегодня: Сланцевый газ обогатит семью Байденов

Новости политики, сегодня: Немецкие СМИ сообщили, что Джо Байден, вице-президент Северной Америки решил использовать нынешний украинский кризис непосредственно для себя, преследуя интересы финансового формата. Сын Байдена Роберт Хантер ныне является активным участником совета директоров очень большой украинской нефтегазовой компании с названием "Burisma Holdings". Не сложно догадаться, что семья Байденов сможет получить приличную прибыль от сланцевого газа.


Известно, что в августе этого власти Киева официально зафиксировали закон, из которого следует, что правительство страны может создать оператора системы газотранспортного вида и до 49% акций вправе получить компании из Северной Америки и Европы. Не секрет и то, что Джо Байден в данный момент проводит достаточно агрессивную политику в отношении Российской Федерации, ведь речь действительно идёт о его личных финансовых интересах.



Новости политики, сегодня: Претензиям вкладчиков будет сложно удивиться

Отрасль по добыче альтернативного топлива сейчас переживает кризис. Предприятия Северной Америки прогнозы относительно развития преувеличили, в надежде привлечь побольше инвесторов. А покуда обстановка на рынке не самая утешительная, вкладчики и беспокоится не стыдятся. И если вскоре появятся первые правовые претензии, адресованные компаниям, которые не могут обеспечить необходимый приток сырья, вероятно, никто сильно и не удивится.

Российский же кризис, по сообщениям ИноТВ, для Северной Америки послужил "палочкой-выручалочкой", так как позволил на внешние факторы те самые прогнозы, которые не смогли оправдаться. Мало того, увеличение объёмов добычи сланцевого газа стало возможным с помощью Украинской Республики. А санкции не позволят РФ создавать новые месторождения нефти, по крайней мере, приостановят этот процесс.
Автор: Дмитрий
16-10-2014, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости