Новости шоу-бизнеса: Джаред Лето и его команда будут "штурмовать Красноярск"

Новости шоу-бизнеса: Известный актёр и исполнитель альтернативного рока, Джаред Лето лично подтвердил свой грядущий визит в Россию. Приедет рокер, естественно, не один, а со своей музыкальной командой 30 Seconds to Mars.


Американец сообщил об этом через социальную сеть, написав пару слов на официальной странице в Фейсбуке. Строки звезды были следующими: "31 марта 2015 года в город Красноярск прибудет Джаред Лето со своим бэндом 30 Seconds to Mars".

Новости шоу-бизнеса: Красноярск и многие другие большие города

Нельзя не отметить, что скорый приезд популярной калифорнийской рок-группы в Россию был не только подтверждён, но и дополнен, ведь фронтмен группы не поскупился и на список городов, на почве которых он и его коллеги будут исполнять свои песни. Объявление о будущих выступлениях он разместил в том же Фейсбуке.



Как стало известно, помимо Красноярска, 30 Seconds to Mars покажут себя и в иных крупных городах страны. Они таковы: Сочи, Саратов, Воронеж, Тольятти, Москву, Санкт-Петербург, Уфу, Челябинск, Пермь, Омск, Новосибирск и Нижний Новгород.

Между делом Джаред Лето отметил и то, что шоу в столицах Украины и Белоруссии тоже запланированы, правда там они проведут всего по одному концерту..

Новости шоу-бизнеса: 30 Seconds to Mars - альтернативная команда с эксклюзивным именем

Фундамент альтернативной рок-группы 30 Seconds to Mars был в 1998 году заложен родными братьями Джаредом и Шенноном Лето. Что касается третьего музыкального деятеля знаменитого коллектива, его зовут Томислав Милишевич. Эксклюзивное имя команды, по заявлениям самих музыкантов, тесно связано с писанием гарвардского профессора, там он рассказывал о шокирующем технологическом прогрессе, и о том, что люди окажутся в тридцати секундах от Красной планеты, в буквальном смысле этого слова. Рок-исполнители, опубликовали уже четыре полноформатных студийных пластинки и три материала формата EP.
Автор: Дмитрий
16-10-2014, 06:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости