Новости России: Для кражи денег из машины грабители использовали топор

Свежие новости России на сегодня: Данное событие произошло на юго-востоке Москвы, на улице Краснодонская. Потерпевший ехал на иномарке «Hyundai Elantra». После того, как загорелся красный сигнал светофора, мужчина остановился на перекрестке. Именно в этот момент злоумышленники совершили разбойное нападение на него. Разбив стекла и угрожая водителю топором, бандиты похитили из автомобиля два целлофановых пакета с суммой 8,2 миллиона рублей.


По предварительной информации, нападавших было четверо. Выскочили они из машины желтого цвета (предположительно такси), которой и блокировали автомобиль потерпевшего на перекрестке. Поле нападения, потерпевший пытался настигнуть грабителей, однако по ходу погони попал в аварию с двумя маршрутными такси.

Новости Москвы 15 октября
В вышеуказанном ДТП пострадавших нет. Полиция проводит следственные мероприятия по поимке злоумышленников. По данному инциденту возбудили уголовное дело по статье «Разбойное нападение».
Автор: Александр Белкин
15-10-2014, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости