Новости России: Поиски Ми-8 неземными командами продолжаются

Новости России: Наземные команды поискового назначения на шестой день поисков Ми-8, который пропал в минувшую пятницу в Туве, уделяют зоне Мюнского перевала особое внимание, поскольку вертолет в последний раз видели именно там. Об этом дала знать в среду Луиза Севил, занимающая место официального представителя МЧС республики.


Ми-8 "Тувинских авиалиний" летел Соруга в Кызыл, а утром 10 октября на связь в установленное время не вышел. В вертолёте были двенадцать человек человек. Как сообщила транспортная прокуратура, люди, находившиеся на борту, занимались аэрофотосъемкой. Известно, что компания "Стройлайн" является заказчиком полета.



Новости России: В районе Мюнского перевала вертолёт видели дорожные работники

Пропавший вертолёт видели в пятницу дорожные работники в районе Мюнского перевала, по их заявлениям, он летел направлялся на восток.

Собеседница агенства сообщила: "С воздуха вся зона поиска покрывается. Воздушные команды работают в различных точках Тоджинского района, однако особое внимание уделяют именно Мюнскому перевалу. Устья реки тоже обследуются", — сказала собеседница агентства.
Автор: Дмитрий
15-10-2014, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости