Новости мира: Новинки Apple в Китае бьют все рекорды

Новости мира: Не секрет, что компания Apple произвела самый настоящий фурор, когда смогла реализовать десять миллионов устройств - iPhone 6 и iPhone 6 Plus за какие-то первые три дня продаж, однако, как оказалось, корпорация не собирается останавливаться, наметив для себя более высокую планку. Известно уже, что число оформленных предзаказов в Китае копирует эту отметку уже сегодня, хотя официальные продажи минут свой старт только 17 октября.


Ресурс DigiTimes, который и сообщил о "китайском нашествии" отмечает, что предварительный заказ был активирован 10 октября. Стоит отметить, что только об официальных предзаказах идёт речь, они были оформлены с помощью сайта Apple. Возможность бронирования устройств для Китая была открыта 1 октября, азиаты предварительно помечали свои покупки через местных мобильных операторов. Не трудно догадаться, что заявок "реального формата" куда больше.

Новости мира: Аналитика делают головокружительные прогнозы

Уже, наверное, не стоит напоминать, что Китай носит ярлык развивающегося рынка, но при этом продажи iPhone на территории этой страны по-настоящему удивляют своим количеством.



Учитывая свежие данные, прогноз экспертов намекает на следующее: в ближайший первый уик-энд после начала официальных продаж количество iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Китае будет намного больше, нежели во всех государствах "первой волны", за такой же промежуток времени. Примечательно, что помимо этого заявление есть и иные, более смелые, настаивающее на том, что продано будет 20 миллионов экземпляров

iPhone 6 в странах мира гораздо популярнее фаблета, что известно всем, однако непосредственно в Китае, ситуация несколько иная. Как показали опросы, в этой стране народ до сих пор не определился, поэтому любовь его разделилась поровну.
Автор: Дмитрий
15-10-2014, 06:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости