Новости России 12 октября: Константин Бабынин стал участником драки в Москве

Пятеро мужчин напали на молодого парня, и сломи ему нос. Недалеко от ресторана "Фантоцци", находящегося по улице Широкая, дом 12, был избит баскетболист, 26 летний Константин Бабынин, играющий за клуб под название "Енисей" Красноярского края. Неприятная ситуация произошла в районе 6 утра.


Новости России сегодня 12 октября
О происшествии стало известно после обращения Константина с женой в ближайшее отделение полиции с заявлением о нападении. Представители власти оказали ему первую помощь и вызвали машину скорой помощи. Вскоре его транспортировали в поликлинику имени Боткина, где ему поставили диагноз – перелом носа. Согласно предварительным данным на пострадавшего напало пятеро неизвестных, которые и нанесли ему повреждения, классифицируемые как побои легкой степени тяжести.

Полиция занялась поиском участников и выясняет подробности происшествия. Коренной москвич, Константин Бабынин, родился 23 января 1988 года и уже является мастером спорта по баскетболу. Но это не единственного его достижение, в свои молодые годы он стал серебряным призером первенства России, проведенного среди участников 1988-1989 годов рождения, занял первое место на 2 летней Спартакиаде молодежи РФ в 2010 году. В 2006 году он добыл золото на молодежном первенстве Европы и участвовал в чемпионате молодежных команд клубов Суперлиги «А», где занимал второе и третье место.
Автор: Александр Белкин
12-10-2014, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Перл Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости