Новости России: В музее столицы презентуют детские рисунки

Новости России: На 12 октября запланирован старт уникальной выставки детских картин, которая будет носит название "Я люблю музей, я рисую музей", а пройдёт в стенах Национального музея искусств Богдана и Варвары Ханенко. Такую новость выдали в пресс-службе КГГА. Продемонстрировано будет около 50 произведений, которые продемонстрируют впечатление малых творцов от экспонатов музейного ряда и самого Дома Ханенко.


Как стало известно, первая украинская "Музейная" "Азбука" для непосед стала своеобразным импульсом к рождению очень многих творений. "Азбука" вызвала поток детских и родительских откликов и вдохновила их на постоянное посещение музея.



Новости России: Первый показ детских работ минул год назад

Таким образом юные художники, являющиеся учащимися творческих альянсов Центра внешкольных занятий Святошинского района Киева смогли создать целый ряд впечатлений - работ на основе зарисовок оригиналов музеи.

Как известно, самый первый показ детских творений, посвященных известным стенам, состоялся только год назад в рамках презентации "Азбуки" в Центральной детской библиотеке Т.Г. Шевченко в столице Украины.
Автор: Дмитрий
12-10-2014, 04:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости