Новости из дома-2: Почему Илья Григоренко не возвращается на проект. Экс-участница Римма Пенджиева не получила желаемого результата

Очередные новости из Дома-2: Сегодня в соц.сетях Илья Григоренко опубликовал как скучает по Алине Устененко и в ожидании их скорейшей встречи. На заданный вопрос Илье когда он вернет на программу молодой человек отвечает, что совсем скоро он появится на проекте. Но до сих пор появление Ильи не наблюдается в телепроекте.


Так же поклонниками Ильи был найден снимок в Интернете, где парень снят с привлекательной барышней и по поступкам Ильи Григоренко не видно как он соскучился по Алине Устененко. Скорее всего, именно эта молодая девушка причины отсутствия Ильи на телепроекте.

Ещё одна сегодняшняя новость телепроекта. Экс-участница Римма подверглась неудачной косметической операции. Римма Пенджиева в соц.сетях постоянно уведомляет своих фанатов о своих изменениях в жизни. В интернете Римма выложила видео в котором призывает всех девушек к естественности.
Автор: Александр Белкин
8-10-2014, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости