Министерство обороны России обвинило Валерия Гелетея в некомпетентности

Украинского министра обороны Валерия Гелетея обвинило военное ведомство в его некомпетентности и порекомендовало изучить азы военного дела. Как заявил в четверг журналистам представитель Министерства обороны России, военачальникам Украины пора уже прекратить пугать людей некой угрозой со стороны Российской Федерации, прикрывая данными действиями ужасное состояние украинской армии и также антитеррористическую операцию направленную против мирных граждан Донецкой и Луганской областей.


Также заявил представитель военного ведомства России, патроны продемонстрированные министром обороны Украины, как неоспоримое доказательство поставок боеприпасов из непосредственно России, были выпущены на территории Советского союза и модернизировались в последний раз в 1974 году.
Согласно его слов, те боеприпасы, которые Гелетей продемонстрировал журналистам, предназначены для винтовки и имеют калибр 7,62 миллиметра, выпускали их также в Луганске на патронном заводе.
Автор: Александр Белкин
3-10-2014, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости