Новости Севастополя: завершает свою работу "МТС Украина"

Жители Севастополя, которые пользовались услугами сотовой связи, предоставляемыми компанией «МТС Украина» со вчерашнего дня, 1 октября, больше не смогут пользоваться мобильной связью от этой компании. Один из крупнейших операторов сотовой сети «МТС Украина» покидает этот регион и прекращает в нем обслуживать абонентов.


Произошло это в связи с тем, что в городе Севастополе прекратило свою деятельность ООО «ТриМоб». Это компания была крупнейшим подразделением мобильной связи оператора «Укртелеком». С некоторых пор компания "Укртелеком" перестала принимать платежи за предоставляемые услуги на территории Крыма, в связи с этим скопились большие долги. Вопрос погашения долгов сейчас в стадии решения.

Компания «ТриМоб» приостанавливает оказание услуг жителям Севастополя в связи с тем, что на территории города прекращает свою работу компания «Укртелеком». Ранее «МТС Украина» предоставляла услуги сотовой связи жителям города, использую каналы технического роуминга от ООО «К-Телком» и «ТриМоб».

По состоянию на сегодняшний день, жители Севастополя не останутся без сотовой связи, мобильные услуги будут предоставляться по всей территории Крыма абонентам через действующий канал технического роуминга, который принадлежит компании «ТриМоб». Оператором «МТС Украина» обслуживается на территории Крыма более трехсот пятидесяти тысяч абонентов, все клиенты компании будут продолжать пользоваться сотовой связью через технические каналы «ТриМоба».
Автор: Александр Белкин
2-10-2014, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости