Новости России 02.10.2014: в Башкирии ГУ МЧС сообщает об штормовом предупреждении

Новости России 02.10.2014: в Башкирии ГУ МЧС сообщает об штормовом предупреждении.

С 2 октября 2014 года в республике Башкортостан было объявлено штормовое предупреждения, напоминает ГУ МЧС по республике. Результаты мониторинга показали, что с 2 по 6 октября в республике ожидается очень большое похолодание и резкое ухудшение погодных условий.

Первые осадки в виде мокрого снега или просто дождя, будут наблюдаться по всей территории республики. Мокрый снег, возможно, будет налипать на деревья и провода. На дорогах наблюдается возможность появления гололедицы.

Жители Башкортостана предупреждены спасателями, об правильном использовании теплонагревающих приборов, в обязательном порядке надо использовать максимально технику безопасности. Не в коем случае, нельзя производить перегруз электрических сетей. При нахождении на улице, избегать близость с нахождением возле линий электропередач.

Всех водителей автотранспорту, спасатели просят контролировать скорость. Не превышать скоростной режим, это может привести к неконтролируемом управлении автомобиля при гололедице. В обязательном порядке, приложить максимум знаний для соблюдения правил дорожного движения. Будьте очень внимательны и максимально осторожны на дорогах!
Автор: serzhantvova
2-10-2014, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости