Новости Крыма: В Крыму легковушка провалилось в восьмиметровую яму

Новости Крыма: Под Симферополем на объездном дорожном пути в восьмиметровую яму провалился легковой автомобиль. Жертвами дорожного инцидента стали четверо взрослых и двое детей. Известно также, что всего в машине было восемь человек. Семья погибших получит 400 тысяч. Ещё двое человек, которые в момент аварии тоже находились в транспорте были немедленно госпитализированы.


Уголовное дело по статье 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам" уже возбуждено. К проектировщикам и строителям путей, правоохранительные органы прибыли с обыском, акцентировав при этом своё внимание на некоторые документы, которые сильно их заинтересовали. В данный момент идёт опрос свидетелей дорожного происшествия.



Новости Крыма: На ремонт пути потребуются месяцы

Генподрядчика дороги "Юждорстрой", находящийся под началом Игоря Аржанцева, занимающего место депутата Крыма отстранили от всех работ, которые велись на полуострове. Движение на участке дороги тоже перекрыли, машины отправляются в объезд. Как отмечает "Интерфакс", на ремонт пути уйдёт не менее трёх месяцев.
Автор: Дмитрий
29-09-2014, 05:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
Анастасия 29 сентября 2014 10:17
Вот так всегда в стране! Сначала схалтурят, думают, прокатит всё и обойдется, а потом люди гибнут, дети..по вине халявщиков, абсолютно неквалифицированных людей и тех, кто деньги отмывает. А и только когда случится что-то страшное, начинают шевелиться и разбираться.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация социально, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости