Новости России: В Марий Эл столкнулись 9 авто

Новости России: Стало известно, что 27 сентября Волжском районе Марий Эл в аварию попало сразу несколько автомобилей, в частности девять штук. Все машины повреждены, а шесть человек получили ранения. Автомобильный массовый инцидент дал о себе знать на шоссе близ Помар. Инспекторы ГИБДД сейчас строго следят за другими авто, проезжающими мимо, поскольку обильное задымление очень мешает передвижения, ставя под угрозу водителей. Очевидиц Анастасия Луцкая рассказывает, что дорожный патруль буквально "за ручку" проводит автомобили мимо этой аварии.


Известно также, что немного ранее Интерфакс сообщал об аварии, в которую были вовлечены аж двенадцать автомобилей, однако потом МВД по Марий Эл опровергло эту информацию, заявив, что в аварии участвовало всего девять машин. Транспортное происшествие нашло своё начало на трассе двух автомобилей на 89 километре пути Йошкар-Ола - Зеленый Дол. Патруль сообщил, что легковушка выехала на встречную полосу, после чего произошло еще шесть жёстких столкновений.



Новости России: ГИБДД выясняют обстоятельства

Дым от горевшей травы весомо усугубил ситуацию, в связи с чем видимость в сумерках была прилично ухудшена. Пресс-служба МВД по Марий Эл отмечает, что в общей сложности разбиты девять автомобилей, при этом шесть человек отмечены пострадавшими. В данный момент на территории произошедшего находятся инспекторы ГИБДД, а также следственно-оперативная, они занимаются выяснением всех обстоятельств ДТП.
Автор: Дмитрий
28-09-2014, 05:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости