Новости России: В Краснодарском крае 1 человек погиб и еще 12 пострадали в ДТП

1 человек погиб и еще 12 пострадали при столкновении пассажирского автобуса с другим автомобилем в Краснодарском крае. Honda выехала на встречную полосу на участке автомобильной дороги "Полтавская-Тимашевск" и спровоцировала лобовое столкновение. По словам представителей МВД в регионе, водитель в легковом автомобиле нарушил правила дорожного движения и не успел вернуться в свой ряд на дороге. В салоне был только один человек, пассажиров не было.


ДТП случилось за 6 километров от населенного пункта станица Калининская. Виновник аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте, в пассажирском автобусе 12 человек попросили помощи медиков. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Все обстоятельства аварии уточняются, в правоохранительных органах по предварительным данным причиной ДТП называют злостное нарушение правил вождения.
Автор: Александр Белкин
27-09-2014, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости