Россия новости 23 сентября: Буровая платформа "Беркут"

Как сообщают новости России, консорциум Exxon Neftegas Ltd, входящий в состав ExxonMobil и также "Роснефть", в июне месяце осуществил доставку на Сахалин морской буровой платформы "Беркут", имеющей вес более двухсот тонн, для ее последующей эксплуатации на месторождении под названием Аркутун-Даги, такого известного проекта как "Сахалин-1".


Новости России сегодня, Южно-Сахалинск. Непосредственно начало самого бурения на данной платформе в рамках проекта было запланировано на 28 сентября, об этом сообщил представитель сессии проходящей в рамках конференции с названием "Нефть и также газ Сахалина", которая посвящена самому проекту установки платформы "Беркут". Это сообщили последние новости России.

В июне консорциум входящий в состав ExxonMobil и "Роснефть" именно на Сахалин доставил данную буровую платформу с весом выше 200 тонн для выполнения работ на месторождении проекта , а именно Аркутун- Даги, новости Россия. Разработка месторождения предоставит возможность добавить до четырех с половиной тонн нефти к годовой добыче проекта "Сахалин-1", Россия новости.
Автор: Александр Белкин
23-09-2014, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости