Итоги 20 сентября: Южный газовый коридор уже открыт, безопасность Белого дома усилена

Итоги 20 сентября говорят, что очередной обмен пленными с украинской стороной был осуществлён ополченцами ДНР, что даёт понять, что какая-то часть регламента подписанного документа о перемирии всё же соблюдается. Помимо этого, есть информация и о том, что с начала нынешнего года отток депозитов в Украинской Республики - 101 миллиард гривен. Такое заявление в беседе с "Зеркалом недели" сделала Валерий Гонтарев, командующий нацбанком Украины.


Южный газовый коридор уже открыт

В Баку прошла церемония нового "Южного газового коридора", именно по нему будут поставлять азербайджанский газ через Грузию в Турцию, а также в в другие европейские страны.

Безопасность Белого дома усилена

Джулия Пирсон, занимающая место главы Секретной службы выступила с объяснением усиление мер меры безопасности близ Белого дома тем, что нынче участились попытки проникновения в него неизвестных лиц.



Итоги 20 сентября: РФ активно занимается воздушными военными учениями

Управление пресс-службы России и информации Минобороны заявило о том, что военно-воздушные силы Российской Федерации приступили к учебно-боевым задачам в рамках учений Восток-2014.
Автор: Дмитрий
21-09-2014, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости