Новости мира: США перехватили российские самолёты в районе Аляски

Новости мира: "Группа российских истребителей создала петлю в южном направлении, возвращаясь к западу в сторону Российской Федерации", - заявил Джефф Дэвис, представитель Объединенного командования аэрокосмической обороны США. Он отметил, что шесть многоцелевых российских самолётов МиГ-35 вторглись в зону идентификации ПВО Северной Америки, после чего были перехвачены истребителями ВВС США и Канады, воздушная встреча прошла в районе Аляски.


Новости мира: Летно-тактические учения в Америке уже начались - Кочетков

Как известно, полковник Олег Кочетков, начальник пресс-службы ЗВО, ранее уже говорил о экипажах российских военных самолётов и авиации ЗВО, отмечая что летно-тактические учения в воздушном пространстве Арктики уже начались.

Эти учения помогут отобрать лётчиков для совместных действий во благо охраны воздушных рубежей, а также для воздушных перехватов, нанесения удара с воздушной стороны по целям на земле и оперативного выход из-под атаки авиации.


Автор: Дмитрий
20-09-2014, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Кочетков Игорь Викторович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская региональная спортивно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости